Р/к пыльника ШРУСа проивзодство FEBI.
Номер детали 6295, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6295 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

