Тяга стаб. NISSAN проивзодство FEBI.
Номер детали 23724, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x20мм., ориентировочный вес - 0,25600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23724 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25600 кг |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

