Втулка стаб. AUDI проивзодство FEBI.
Номер детали 14716, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x35x25мм., ориентировочный вес - 0,02500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14716 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

