
Втулка амортизатора резьбовая AUDI, VW PASSAT передн. ось,, Febi 2159
250 ₴
- В наличии
- Код: 4600788194
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка амортизатора резьбовая AUDI, VW PASSAT передн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 2159, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 15x15x10мм., ориентировочный вес - 0,01400кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2159 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01400 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
