
Сайлентблок рычага MB Sprinter передн. ось, нижн., Febi 22657
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600788199
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB Sprinter передн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22657, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22657 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
