Пыльник шруса проивзодство FEBI.
Номер детали 3172, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3172 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

