Р/к пыльника ШРУСа проивзодство FEBI.
Номер детали 1438, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,27600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1438 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

