
Сайлентблок рычага MB W201 задн. ось, внутр., Febi 1303
390 ₴
- В наличии
- Код: 4600788210
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB W201 задн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 1303, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x60x35мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1303 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
