Гайка колесная HONDA проивзодство FEBI.
Номер детали 32479, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x20x20мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32479 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, Prelude, Integra, Legend, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

