Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 12810, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x230x60мм., ориентировочный вес - 0,13500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12810 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

