Тяга рул. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 24720, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x255x60мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24720 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

