Тяга стаб. MITSUBISHI проивзодство FEBI.
Номер детали 31556, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x140x30мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31556 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

