Опора шаровая DACIA проивзодство FEBI.
Номер детали 23996, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23996 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Размер конуса | 18 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с моделью | Twizy, Sandero, Scenic, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

