Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 29650, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x70мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29650 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Interstar, Movano, Sandero, Master, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

