
Подушка КПП сзади слева Audi; Seat; Skoda; VW, FEBI 22724
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 4600788232
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка КПП сзади слева Audi; Seat; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 22724, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x260x140мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22724 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
