
Сайлентблок рычага VW CADDY передн. ось, нижн. передн., Febi 6561
290 ₴
- В наличии
- Код: 4600788233
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW CADDY передн. ось, нижн. передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 6561, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x65x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6561 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
