Втулка стаб. VW проивзодство FEBI.
Номер детали 19044, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x45x35мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19044 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

