Опора шаровая CHRYSLER проивзодство FEBI.
Номер детали 30151, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x100мм., ориентировочный вес - 0,79000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30151 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 26 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

