
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT передн. ось, нижн. передн., Febi 22155
350 ₴
- В наличии
- Код: 4600788239
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT передн. ось, нижн. передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22155, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,16900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22155 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
