Подушка двигателя Audi; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 21240, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x185x120мм., ориентировочный вес - 0,89800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21240 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89800 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

