
Втулка стаб. MB SPRINTER, Febi 36130
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600788245
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. MB SPRINTER проивзодство FEBI.
Номер детали 36130, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36130 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
