
Комплект подшипника ступицы колеса, Febi 26568
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600788246
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса проивзодство FEBI.
Номер детали 26568, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,29500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26568 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 50 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
