Тяга стаб. Scion проивзодство FEBI.
Номер детали 27262, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x60мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27262 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 97.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

