К-т пыльник шруса проивзодство FEBI.
Номер детали 24137, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,35800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24137 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | 3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35800 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

