
Шпилька колеса MB SPRINTER M14x1,5/57, Febi 3176
230 ₴
- В наличии
- Код: 4600788252
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпилька колеса MB SPRINTER (M14x1,5/57) проивзодство FEBI.
Номер детали 3176, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x60x20мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3176 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
