
Наконечник тяги рулевой RENAULT передн. лев., Febi 29623
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600788255
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой RENAULT передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 29623, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x270x80мм., ориентировочный вес - 0,77000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29623 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
