
Втулка стаб. FORD Mondeo, Febi 24220
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600788256
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. FORD Mondeo проивзодство FEBI.
Номер детали 24220, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x45x30мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24220 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
