Сальник полуоси LANCIA проивзодство FEBI.
Номер детали 22448, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x10мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22448 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, RCZ, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

