
Сайлентблок рычага SKODA OCTAVIA передн. ось, задн. лев., Febi 27069
990 ₴
- В наличии
- Код: 4600788261
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SKODA OCTAVIA передн. ось, задн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 27069, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x185x65мм., ориентировочный вес - 0,68200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27069 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
