Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 21959, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x200x50мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21959 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Escort, Sierra, Orion, Scorpio, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

