Втулка стаб. FIAT проивзодство FEBI.
Номер детали 12066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x60x50мм., ориентировочный вес - 0,11400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12066 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

