
Опора аморт. MB SPRINTER, Febi 10875
940 ₴
- В наличии
- Код: 4600788268
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. MB SPRINTER проивзодство FEBI.
Номер детали 10875, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x80мм., ориентировочный вес - 0,56000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10875 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
