Тяга рул. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 22620, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x260x60мм., ориентировочный вес - 0,63500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22620 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63500 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

