
Опора шаровая MITSUBISHI, Febi 28200
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600788270
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MITSUBISHI проивзодство FEBI.
Номер детали 28200, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28200 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 16 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Lancer, Galant, Carisma, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
