Тяги стаб. р/к RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 27447, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x70x20мм., ориентировочный вес - 0,10700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27447 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Twizy, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10700 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

