
Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B задн. ось, внешн., Febi 4390
380 ₴
- В наличии
- Код: 4600788272
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B задн. ось, внешн. проивзодство FEBI.
Номер детали 4390, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4390 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
