Пыльник шруса компл. проивзодство FEBI.
Номер детали 3315, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 0,60500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3315 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

