Пыльник шруса проивзодство FEBI.
Номер детали 22607, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,15600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22607 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

