
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPY передн. ось, задн. лев., Febi 22102
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 4600788278
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPY передн. ось, задн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 22102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22102 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴
