
Втулка балки FORD FOCUS задн. ось,, Febi 22699
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600788279
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки FORD FOCUS задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 22699, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x70мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22699 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
