
Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, передн., Febi 28695
430 ₴
- В наличии
- Код: 4600788280
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 28695, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,19600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28695 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
