
Втулка стаб. Peugeot 307 / Citroen C4 / Peugeot 308, Febi 22715
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600788286
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. Peugeot 307 / Citroen C4 / Peugeot 308 проивзодство FEBI.
Номер детали 22715, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x50x45мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22715 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
