Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 18042, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18042 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | CX, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

