
Сайлентблок рычага FORD MONDEO передн. ось, нижн. передн., Febi 22136
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600788293
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD MONDEO передн. ось, нижн. передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22136, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22136 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
