
Сайлентблок рычага SEAT LEON передн. ось, задн., Febi 33973
950 ₴
- В наличии
- Код: 4600788294
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SEAT LEON передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 33973, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x60мм., ориентировочный вес - 0,18500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33973 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, TT, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
