
Сайлентблок рычага FORD MONDEO передн. ось, нижн. задн., Febi 22137
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 4600788296
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD MONDEO передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22137, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,85500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22137 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
