Втулка балки BMW E36 задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 12700, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12700 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

