Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 2567, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x40x35мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2567 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

