Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 5067, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x200x50мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5067 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

