
Сайлентблок рычага VW PASSAT задн. ось, нижн., Febi 29690
370 ₴
- В наличии
- Код: 4600788310
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW PASSAT задн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 29690, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29690 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
